Научно- методическая деятельность

13.03.2021

Научно - методическая работа - обеспечение качества образования посредством повышения профессиональной компетентности педагогов и решение инновационных проблем образовательного процесса в конкретной организации.

Вся научно- методическая деятельность и её формы направлены на повышение профессиональной компетентности, необходимой для обеспечения качества образования путём совершенствования програмно - методического сопровождения образовательной программы организации, а так же научно - методического содействия инновационному развитию образовательного процесса.

Организуя методическую работу, ДОО сотрудничает с вузами и методическими центрами для повышения квалификации педагогов на курсах и семинарах.

Хочу такой сайт

СТАТЬЯ "ОРГАНИЗАЦИЯ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ДЕТСКОМ САДУ КАК ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ПЕРСОНАЛА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ"

elibrary_36290230_79324777.pdf (скачать) (посмотреть)

VI Международная научно-практическая конференция «Индикация состояния окружающей среды: теория, практика, образование»