slide_17.jpg

У каждого ребёнка есть родители,

как и у каждого цветка ест корни.

И от того какое «питание» они дают цветку,

зависит, каким он станет в будущем!

Дыхательные упражнения для детей

29.01.2022

Основной целью дыхательных упражнений является формирование у детей сильного плавного ротового вдоха. Для этого существуют различные дыхательные упражнения, созданные специально для детей дошкольного возраста.

Помощники на дороге

28.01.2022Хочу такой сайт

Теория безопасного поведения ребенка на дороге внедряется на ранних стадиях дошкольного возраста педагогами, но прежде всего, родителями.

Влияние телевидения на детей

Многие родители задаются вопросами о влиянии телевидения на здоровье детей.

Среди острых вопросов, затронута тема опасности телевидения для ребенка, раскрыты мнения психологов, а также влияние рекламы.

Встречаем "Осень" с детьми

Скоро в школу мы идем

Роль книги в развитии ребенка