"Музейный бум"

25.10.2023

"Музейный бум в Екатеринбурге" - Городской проект направлен на формирование системы ценностей ребенка через приобщение к историческому и культурному наследию малой Родины и Страны;

− изучение и представление педагогического опыта в музейной педагогике как педагогической технологии;

− распространение эффективных педагогических практик и повышение профессиональной компетентности педагогических работников в развитии музейной педагогики;

− повышение уровня педагогической культуры родителей (законных представителей) в аспекте музейной педагогики.

ad665722bd60035f7723da09caef0b8d.png

Семья воспитанника филиала МБДОУ детского сада "Детство" детского сада №495 Борисевича Ильи приняли участие в конкурсе, номинация:"Семейный детектив", тема: "Рушник". Под руководством воспитателя Мартыненко Екатерины Андреевны. Желаем удачи!

07.02.2024Хочу такой сайт

Семья воспитанницы филиал МБДОУ детского сада "Детство" детского сада №495 Калининой Стефании приняли участие в конкурсе, номинация: "История одного экспоната", тема: "Белаз". Под руководством воспитателя Мартыненко Екатерины Андреевны. Желаем удачи!